euro_symbol€ 1,000Valor base
doneJan 17, 2021 9:00:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 1,000Retirado - Vendido no pós leilão
JORGE BARRADAS - 1894-1971 Sem título óleo sobre platex fungos na camada pictórica não assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 64,5 x 50 cm Notas: acompanhado de certificado emitido pela sobrinha do Autor datado de 08/10/1992 e reconhecido por notário a 21/5/1993.