Arte Moderna e Contemporânea
Inicia 4 de Janeiro de 2021 às 12h00
Encerra 17 de Janeiro de 2021 a partir das 21h00

euro_symbol€ 1,000Valor base (€ 1,228.78  com comissão)

label_outline€ 0Sem licitações, seja o primeiro!

av_timer2d 3h 41m 49sTempo restante

faceRegiste-se para licitar

1 chevron_rightLote seguinte

JORGE BARRADAS - 1894-1971 Sem título óleo sobre platex fungos na camada pictórica não assinado Dim. - 64,5 x 50 cm Notas: acompanhado de certificado emitido pela sobrinha do Autor datado de 08/10/1992 e reconhecido por notário a 21/5/1993.