euro_symbol€ 100Valor base
doneJan 17, 2021 9:02:08 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
ARPAD SZENES - 1897-1985 Sem título gravura sobre papel defeitos no suporte assinada, numerada 7/50 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 26 cm