euro_symbol€ 700Base value
doneJan 17, 2021 9:04:00 PMClosed at
gavel€ 700Sold
JORGE MARTINS - NASC. 1940 Nu feminino grafite sobre papel assinada e datada de 2011 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 x 55,5 cm