euro_symbol€ 150Base value
doneJan 17, 2021 9:31:34 PMClosed at
gavel€ 725Sold
PEDRO AVELAR - NASC. 1945 Sem título técnica mista sobre papel assinada, datada de Paris - Outubro de 1970 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 x 28 cm