euro_symbol€ 150Valor base
doneJan 17, 2021 9:30:13 PMTerminado em
gavel€ 1,350Vendido
PEDRO AVELAR - NASC. 1945 "Portrait dans buisson" acrílico sobre tela assinado e datado de Paris - Maio de 1975, no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 81 cm