euro_symbol€ 180Valor base
doneJan 17, 2021 9:27:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 180Retirado - Vendido no pós leilão
EURICO GONÇALVES - NASC. 1932 Sem título pastel sobre tela assinado e datado de 1959 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 x 31 cm