euro_symbol€ 150Base value
doneJan 17, 2021 9:30:13 PMClosed at
gavel€ 1,350Sold
PEDRO AVELAR - NASC. 1945 "Portrait dans buisson" acrílico sobre tela assinado e datado de Paris - Maio de 1975, no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 81 cm