euro_symbol€ 180Base value
doneJan 17, 2021 9:27:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 180Unsold - Sold afterwards
EURICO GONÇALVES - NASC. 1932 Sem título pastel sobre tela assinado e datado de 1959 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 x 31 cm