euro_symbol€ 150Valor base
doneJan 17, 2021 9:27:00 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
ALFREDO LUZ - NASC. 1951 Sem título técnica mista sobre papel pequenas faltas na camada pictórica assinada e datada de 1995 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 x 18 cm