euro_symbol€ 100Valor base
doneJan 3, 2021 9:24:15 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Par de apliques bronze dourado Franceses séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 cm