euro_symbol€ 400Valor base
doneJan 3, 2021 9:24:00 PMTerminado em
gavel€ 400Vendido
Par de apliques estilo Luís XV bronze dourado séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 63 cm