euro_symbol€ 100Base value
doneJan 3, 2021 9:24:15 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Par de apliques bronze dourado Franceses séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 cm