euro_symbol€ 300Valor base
doneJan 3, 2021 9:23:45 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
Anjos de suspensão par de esculturas em madeira policromada Portuguesas séc. XX faltas e defeitos, diversas faltas na policromia, falta numa asa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 x 30,5 cm