euro_symbol€ 180Valor base
doneJan 3, 2021 9:23:30 PMTerminado em
gavel€ 180Vendido
"Ego Soror Maria Clara do Ceo" seda pintada e manuscrita Portuguesa pequenos defeitos datada de 1728 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44,5 X 55,5 cm