euro_symbol€ 200Valor base
doneJan 3, 2021 9:25:22 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Santa Cecília Arte Nova pintura sobre laminado de madeira escola Europeia séc. XIX/XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 77 x 36 cm