euro_symbol€ 200Valor base
doneJan 3, 2021 9:28:19 PMTerminado em
gavel€ 375Vendido
Menino Jesus e São João Baptista menino óleo sobre tela escola Portuguesa séc. XIX assinado e datado, assinatura não identificada, data ilegível Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 14 cm