euro_symbol€ 400Valor base
doneJan 3, 2021 9:33:12 PMTerminado em
gavel€ 2,200Vendido
Quatro Evangelistas e Santa Clara de Assis, Santa Catarina de Alexandria, São João de Deus e Santa Rita de Cássia par de óleos sobre madeira molduras em madeira entalhada e dourada dividindo em cada óleo os Santos escola Portuguesa séc. XVII restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 131,5 x 158 cm