euro_symbol€ 40Valor base
doneJan 3, 2021 9:22:17 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
ALBANO DE ALMEIDA COUTINHO - 1897-1952 "Palheiros da Murtosa" óleo sobre cartão sem moldura não assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16,1 x 22,1 cm