euro_symbol€ 50Base value
doneJan 3, 2021 9:20:30 PMClosed at
gavel€ 50Sold
Paisagem com figura óleo sobre madeira séc. XIX/XX pequenos defeitos assinado, assinatura não identificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 x 24 cm