euro_symbol€ 120Valor base
doneJan 3, 2021 9:25:42 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
PEDRO OLAYO FILHO - NASC. 1930 Sem título óleo sobre platex assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 18 cm