euro_symbol€ 600Valor base
doneJan 3, 2021 9:17:59 PMTerminado em
gavel€ 600Vendido
GUILHERME FILIPE - 1899-1971 Sem título óleo sobre platex faltas na camada pictórica assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 51 cm