euro_symbol€ 600Base value
doneJan 3, 2021 9:17:59 PMClosed at
gavel€ 600Sold
GUILHERME FILIPE - 1899-1971 Sem título óleo sobre platex faltas na camada pictórica assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 51 cm