euro_symbol€ 300Valor base
doneJan 3, 2021 9:17:45 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
JÚLIA LABOURDONNAY GONÇALVES ROQUE, VISCONDESSA DO SISTELO - SÉC. XIX Minhota óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 x 31 cm