euro_symbol€ 300Base value
doneJan 3, 2021 9:15:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 300Unsold - Sold afterwards
LUÍS VARELA ALDEMIRA - NASC. 1948 Albufeira aguarela sobre papel assinada e datada de Julho de 1970 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 x 33 cm