Antiguidades e Objectos de Decoração
From: 21st of December 2020 - 12h00
To: 3rd of January 2020 - 21h00

1/3

euro_symbol€ 350Base value

doneJan 3, 2021 9:01:49 PMClosed at

gavel€ 350Sold

chevron_leftPrevious lot 5 chevron_rightNext lot

Cofre ferro e bronze decoração relevada "Cena galante", pés zoomórficos Europeu séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos Dim. - 35,5 x 27,5 x 25 cm