euro_symbol€ 100Base value
doneJan 3, 2021 9:10:30 PMClosed at
gavel€ 160Sold
Prato faiança decoração a azul "São João Baptista" Português séc. XIX pequenas faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 cm