euro_symbol€ 80Valor base
doneJan 3, 2021 9:09:45 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Pote bojudo faiança provavelmente de Miragaia decoração a azul Português séc. XIX pequenas faltas no vidrado, pequenos cabelos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 21 cm