euro_symbol€ 10Base value
doneJan 3, 2021 10:15:45 PMClosed at
gavel€ 18Sold
Figuras africanas duas esculturas em madeira exótica Africanas séc. XX pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (a maior) 35 cm