euro_symbol€ 120Valor base
doneJan 3, 2021 10:14:45 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
Dois cães de lareira ferro forjado Portugueses séc. XVIII e XIX oxidação, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (o maior) 16,5 x 29 x 10 cm