euro_symbol€ 80Valor base
doneJan 3, 2021 10:15:00 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Par de candeeiros de tecto metal cromado dourado Europeus séc. XXI pequenos riscos, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 x 31,5 cm