euro_symbol€ 150Valor base
doneJan 3, 2021 10:14:30 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Dois cães de lareira ferro forjado Portugueses séc. XVIII e XIX oxidação, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (o maior) 24 x 36 x 13,5 cm