Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 21 de Dezembro de 2020 às 12h00
Encerra 3 de Janeiro de 2021 a partir das 21h00

1/3

euro_symbol€ 30Valor base

doneJan 3, 2021 9:07:15 PMTerminado em

gavel€ 55Vendido

chevron_leftLote anterior 30 chevron_rightLote seguinte

Dois ovos de avestruz Portugueses séc. XX sinais de uso Dim. - 15 cm