euro_symbol€ 200Valor base
doneJan 3, 2021 9:07:30 PMTerminado em
gavel€ 350Vendido
ROSA RAMALHO - 1888-1984 Cavaleiro com ave escultura em terracota colagens, pequenos defeitos assinada RR Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 x 28 x 12 cm