euro_symbol€ 30Base value
doneJan 3, 2021 9:07:15 PMClosed at
gavel€ 55Sold
Dois ovos de avestruz Portugueses séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 cm