euro_symbol€ 200Valor base
doneJan 3, 2021 9:00:15 PMTerminado em
gavel€ 240Vendido
Taça de pé metal esmaltado provavelmente de Limoges decoração a grisaille "Nascimento de Vénus" segundo gravura alemã do século XVI Francesa séc. XIX pequenas faltas no esmalte do bordo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 18,5 cm