euro_symbol€ 180Valor base
doneJan 3, 2021 10:14:15 PMTerminado em
gavel€ 260Vendido
Três cães de lareira ferro forjado Portugueses séc. XVIII e XIX oxidação, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 x 52 x 12 cm