euro_symbol€ 50Valor base
doneJan 3, 2021 10:14:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Forma ferro interior com decoração gravada "Elementos vegetalistas" Europeia séc. XIX/XX oxidação, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 cm