euro_symbol€ 70Valor base
doneJan 3, 2021 10:13:00 PMTerminado em
gavel€ 75Vendido
ANTÓNIO MARIA RIBEIRO - 1889-1962 Jarra vidro moldado base em bronze relevado Portuguesa séc. XX assinada do Porto Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37,5 cm