euro_symbol€ 40Valor base
doneJan 3, 2021 10:15:39 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Floreira metal relevado, vazado e dourado aplicação de dois camafeus "Figura feminina", interior com alma de latão dourado Francesa séc. XIX (2ª metade) uma pega partida Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 35 cm