euro_symbol€ 30Valor base
doneJan 3, 2021 10:12:45 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Taça Studio cristal Europeia séc. XX (anos 50/60) sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 x 26,5 x 21 cm