euro_symbol€ 40Valor base
doneJan 3, 2021 10:12:30 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Par de suportes de torradas metal prateado Europeus séc. XIX/XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 x 18 x 9 cm