euro_symbol€ 80Valor base
doneJan 3, 2021 10:05:45 PMTerminado em
gavel€ 190Vendido
JOSÉ AYRES - SÉC. XIX/XX Natureza morta óleo sobre tela assinado e datado de 1921 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 32 cm