euro_symbol€ 80Base value
doneJan 3, 2021 10:05:45 PMClosed at
gavel€ 190Sold
JOSÉ AYRES - SÉC. XIX/XX Natureza morta óleo sobre tela assinado e datado de 1921 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 32 cm