euro_symbol€ 80Valor base
doneJan 3, 2021 10:05:30 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
A. CUNHA - SÉC. XX Sem título óleo sobre tela assinado e datado de 1950 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 x 42 cm