euro_symbol€ 80Base value
doneJan 3, 2021 10:05:30 PMClosed at
gavel€ 100Sold
A. CUNHA - SÉC. XX Sem título óleo sobre tela assinado e datado de 1950 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 x 42 cm