euro_symbol€ 60Base value
doneJan 3, 2021 10:05:00 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Arranjo floral óleo sobre tela Europeia séc. XIX/XX sinais de uso, verniz oxidado, emoldurado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 x 32 cm