euro_symbol€ 80Base value
doneJan 3, 2021 10:06:54 PMClosed at
gavel€ 110Sold
L. LOURENÇO DA SILVA - SÉC. XIX/XX Coro de igreja óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 x 18 cm