euro_symbol€ 150Valor base
doneJan 3, 2021 10:03:45 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
MARIA ADELAIDE LIMA CRUZ - 1908-1985 Sem título óleo sobre platex assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 60 cm