euro_symbol€ 40Valor base
doneJan 3, 2021 10:04:36 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
JOSÉ JOAQUIM RAMOS - 1881-1972 Paisagem óleo sobre tela escola Portuguesa séc. XX não assinado, autenticado no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 x 29 cm