euro_symbol€ 150Base value
doneJan 3, 2021 10:03:45 PMClosed at
gavel€ 150Sold
MARIA ADELAIDE LIMA CRUZ - 1908-1985 Sem título óleo sobre platex assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 60 cm